Всего: 169, Категорий: 2, Просмотров: 53888

20 октября в школе искусств состоялся межрегиональный семинар «Актуальные вопросы методики преподавания теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ». В нём приняли участие более 30 преподавателей  детских музыкальных школ и школ искусств нашей области и республики Марий Эл.

На изобразительном отделении детской школы искусств прошла олимпиада по художественной росписи.

19 октября в Вятском колледже культуры состоялся областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Танцевальный фейерверк». В шести номинациях конкурса выступили более сорока коллективов и множество солистов со всей Кировской области, г. Кирова, республики Коми.

Страница 34 из 34«««3031323334