Всего: 177, Категорий: 2, Просмотров: 54456

Образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» под руководством Т.Ю. Банновой принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Зимняя сказка», который проходил 10-13 января в Великом Устюге, на родине Деда Мороза.

12 декабря в Областном театре кукол состоялся концерт, посвящённый открытию Года культуры в Кировской области. Для участия в концерте был приглашён образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» (руководитель Т.Ю. Баннова).

Кудесница-балалайка

23-24 ноября в Казани вновь состоялся Открытый республиканский конкурс «Кудесница-балалайка», призванный способствовать развитию и популяризации народно-исполнительского искусства.

20 октября в школе искусств состоялся межрегиональный семинар «Актуальные вопросы методики преподавания теоретических дисциплин в ДМШ и ДШИ». В нём приняли участие более 30 преподавателей  детских музыкальных школ и школ искусств нашей области и республики Марий Эл.

Страница 35 из 36«««313233343536»»»