Всего: 183, Категорий: 2, Просмотров: 60961

Учащиеся школы искусств - постоянные посетители спектаклей Марийского театра оперы и балета им. Э. Сапаева.

Образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» под руководством Т.Ю. Банновой принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Зимняя сказка», который проходил 10-13 января в Великом Устюге, на родине Деда Мороза.

12 декабря в Областном театре кукол состоялся концерт, посвящённый открытию Года культуры в Кировской области. Для участия в концерте был приглашён образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» (руководитель Т.Ю. Баннова).

Кудесница-балалайка

23-24 ноября в Казани вновь состоялся Открытый республиканский конкурс «Кудесница-балалайка», призванный способствовать развитию и популяризации народно-исполнительского искусства.

Страница 36 из 37«««323334353637»»»