19 октября в Вятском колледже культуры состоялся областной конкурс-фестиваль хореографического творчества «Танцевальный фейерверк». В шести номинациях конкурса выступили более сорока коллективов и множество солистов со всей Кировской области, г. Кирова, республики Коми.

На изобразительном отделении детской школы искусств прошла олимпиада по художественной росписи.

Кудесница-балалайка

23-24 ноября в Казани вновь состоялся Открытый республиканский конкурс «Кудесница-балалайка», призванный способствовать развитию и популяризации народно-исполнительского искусства.

12 декабря в Областном театре кукол состоялся концерт, посвящённый открытию Года культуры в Кировской области. Для участия в концерте был приглашён образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Доминанта» (руководитель Т.Ю. Баннова).

Страница 1 из 41234»»»